Acheter PI6C185-01QEX avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3.135 V ~ 3.465 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package composant fournisseur: | 16-QSOP |
| Séries: | - |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:5 |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Sortie: | TTL |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | PI6C185-01QEX |
| Contribution: | TTL |
| Fréquence - Max: | 140MHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 140MHz 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/No |
| La description: | IC CLK BUFFER 1:5 140MHZ 16QSOP |
| Email: | [email protected] |