Acheter PI49FCT3803LE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 3 V ~ 3.6 V |
|---|---|
| Type: | Fanout Buffer (Distribution) |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | 49FCT |
| Rapport - Entrée: Sortie: | 1:7 |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Sortie: | CMOS, TTL |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de circuits: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 4 Weeks |
| Référence fabricant: | PI49FCT3803LE |
| Contribution: | CMOS, TTL |
| Fréquence - Max: | 156MHz |
| Description élargie: | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 156MHz 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Différentiel - Entrée: Sortie: | No/No |
| La description: | IC CLK BUFFER 1:7 156MHZ 16TSSOP |
| Email: | [email protected] |