Acheter PI2EQX6874ZFE avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 1.2V |
|---|---|
| Type: | Buffer, ReDriver |
| Package composant fournisseur: | 56-TQFN (11x5) |
| Conditionnement de signal: | Input Equalization, Output Pre-Emphasis |
| Séries: | ReDriver™ |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 56-WFQFN Exposed Pad |
| Sortie: | CML |
| Température de fonctionnement: | 0°C ~ 70°C |
| Nombre de canaux: | 8 |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | PI2EQX6874ZFE |
| Contribution: | CML |
| Description élargie: | Buffer, ReDriver 8 Channel 6.5Gbps 56-TQFN (11x5) |
| La description: | IC REDRIVER SAS/SATA 8CH 56TQFN |
| Temporisation: | 750ps |
| Taux de données (Max): | 6.5Gbps |
| Offre actuelle: | 800mA |
| Capacité - Entrée: | - |
| Applications: | SAS, SATA |
| Email: | [email protected] |