Acheter PGA309AIPWRG4 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Type: | Signal Conditioner |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Le type de sortie: | Voltage |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | PGA309AIPWRG4 |
| Interface: | 1-Wire®, 2-Wire |
| Type d'entrée: | Logic |
| La description: | IC PROG SNSR COND V-OUT 16-TSSOP |
| Offre actuelle: | 1.2mA |
| Email: | [email protected] |