Acheter PGA2505IDB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | ±4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Type: | Class AB |
| Package composant fournisseur: | 24-SSOP |
| Séries: | SoundPlus™ |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Le type de sortie: | 1-Channel (Mono) |
| Autres noms: | 296-24572-5 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 2 (1 Year) |
| Puissance de sortie x canaux @ charge: | - |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | PGA2505IDB |
| Caractéristiques: | Differential Inputs, Microphone, SPI |
| Description élargie: | Amplifier IC 1-Channel (Mono) Class AB 24-SSOP |
| La description: | IC DGTL CTRLR MICOPHN AMP 24SSOP |
| Email: | [email protected] |