PFS35-0R24F1
PFS35-0R24F1
Modèle de produit:
PFS35-0R24F1
Fabricant:
Riedon
La description:
RES SMD 0.24 OHM 1% 35W TO263
Fiche technique:
1.PFS35-0R24F1.pdf2.PFS35-0R24F1.pdf
introduction
Acheter PFS35-0R24F1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:TO-263 (D-Pak)
Taille / Dimension:0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
Séries:PFS35
Résistance (Ohms):0.24
Puissance (Watts):35W
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:11 Weeks
Référence fabricant:PFS35-0R24F1
Hauteur - Installé (max):0.185" (4.70mm)
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
Description élargie:0.24 Ohm ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film
La description:RES SMD 0.24 OHM 1% 35W TO263