Acheter PFRA.075 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 60V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 6.3s |
| Epaisseur (max): | - |
| Taille / Dimension: | 0.409" Dia x 0.122" W (10.40mm x 3.10mm) |
| Séries: | PFRA |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 600 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 180 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Disc |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | PFRA.075 |
| Espacement des fils: | 0.201" (5.10mm) |
| Hauteur - Installé (max): | 0.630" (16.00mm) |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 60V Ih Through Hole Radial, Disc |
| La description: | FUSE PTC 0.75A 60V RESET RADIAL |
| Courant - déclenchement (It): | 1.5A |
| Courant - Max: | 40A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 750mA |
| Agréments: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |