PFR5K13R0
Modèle de produit:
PFR5K13R0
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 13 OHM 10% 750W
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
19781 Pieces
Fiche technique:
PFR5K13R0.pdf
introduction
Acheter PFR5K13R0 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±10%
Coéfficent de température:±500ppm/°C
Taille / Dimension:-
Séries:Powr-Rib®PFR
Résistance (Ohms):13
Puissance (Watts):750W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Autres noms:OHPFR5K13R0
OHPFR5K13R0-ND
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Brackets
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:PFR5K13R0
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 13 OHM 10% 750W