Acheter PFNF.150.2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Max: | 6V |
|---|---|
| Type: | Polymeric |
| Temps de déclenchement: | 1s |
| Epaisseur (max): | 0.028" (0.70mm) |
| Taille / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Séries: | PFNF |
| Résistance - Post-voyage (R1) (Max): | 130 mOhm |
| Résistance - Initial (Ri) (Min): | 30 mOhm |
| Résistance - 25 ° C (Typ): | - |
| évaluations: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | PFNF.150.2 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Description élargie: | PTC Resettable Fuse 6V Ih Surface Mount 1206 (3216 Metric), Concave, Long Side Terminals |
| La description: | PTC-FUSE SMD (1206) |
| Courant - déclenchement (It): | 3A |
| Courant - Max: | 100A |
| Courant - maintien (Ih) (Max): | 1.5A |
| Agréments: | cURus, TUV |
| Email: | [email protected] |