PFE5KR250
Modèle de produit:
PFE5KR250
Fabricant:
Ohmite
La description:
RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 992W
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
13689 Pieces
Fiche technique:
PFE5KR250.pdf
introduction
Acheter PFE5KR250 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±10%
Coéfficent de température:±300ppm/°C
Taille / Dimension:-
Séries:Powr-Rib®PFE
Résistance (Ohms):0.25
Puissance (Watts):992W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Radial, Tubular
Température de fonctionnement:-55°C ~ 350°C
Caractéristique de montage:Brackets
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:PFE5KR250
Type fil:Solder Lugs
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:-
Taux d'échec:-
La description:RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 992W