Acheter PD69000AC-0210 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 44 V ~ 57 V |
|---|---|
| Type: | Power Management |
| Package composant fournisseur: | 44-QFP |
| Normes: | 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 59W |
| Emballage: | Tray |
| Package / Boîte: | - |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | - |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 14 Weeks |
| Référence fabricant: | PD69000AC-0210 |
| Commutateur (s) interne: | - |
| Description élargie: | Power Over Ethernet Controller Channel 802.3at (PoE+), 802.3af (PoE) 44-QFP |
| La description: | IC POE CONTROLLER 44QFP |
| Offre actuelle: | - |
| Sens auxiliaire: | - |
| Email: | [email protected] |