Acheter PCS1A121MCL1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| tension: | 10V |
|---|---|
| Type: | Polymer |
| Tolérance: | ±20% |
| Surface Mount Dimensions du terrain: | 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm) |
| Taille / Dimension: | 0.248" Dia (6.30mm) |
| Séries: | PCS |
| Courant d'ondulation - Faible fréquence: | - |
| Courant ondulé - Haute fréquence: | 2.3A @ 100kHz |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | Radial, Can - SMD |
| Autres noms: | 493-3976-2 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 105°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 18 Weeks |
| Référence fabricant: | PCS1A121MCL1GS |
| Vie à temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Espacement des fils: | - |
| Impédance: | - |
| Hauteur - Installé (max): | 0.236" (6.00mm) |
| Description élargie: | 120µF ±20% 10V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 27 mOhm 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (résistance série équivalente): | 27 mOhm |
| La description: | CAP ALUM POLY 120UF 20% 10V SMD |
| Capacitance: | 120µF |