PCG0J181MCO1GS
PCG0J181MCO1GS
Modèle de produit:
PCG0J181MCO1GS
Fabricant:
Nichicon
La description:
CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD
Fiche technique:
1.PCG0J181MCO1GS.pdf2.PCG0J181MCO1GS.pdf3.PCG0J181MCO1GS.pdf
introduction
Acheter PCG0J181MCO1GS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:6.3V
Type:Polymer
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:0.209" L x 0.209" W (5.30mm x 5.30mm)
Taille / Dimension:0.197" Dia (5.00mm)
Séries:PCG
Courant d'ondulation - Faible fréquence:-
Courant ondulé - Haute fréquence:3A @ 100kHz
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:Radial, Can - SMD
Autres noms:493-4587-2
Température de fonctionnement:-55°C ~ 105°C
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:PCG0J181MCO1GS
Vie à temp.:2000 Hrs @ 105°C
Espacement des fils:-
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.236" (6.00mm)
Description élargie:180µF ±20% 6.3V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 17 mOhm 2000 Hrs @ 105°C
ESR (résistance série équivalente):17 mOhm
La description:CAP ALUM POLY 180UF 20% 6.3V SMD
Capacitance:180µF