P3100Q22CLRP
P3100Q22CLRP
Modèle de produit:
P3100Q22CLRP
Fabricant:
Littelfuse
La description:
SIDACTOR BI 350V 400A QFN SMD
Fiche technique:
P3100Q22CLRP.pdf
introduction
Acheter P3100Q22CLRP avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État:5V
Tension - Etat Off:275V
Tension - Retournement:350V
Séries:SIDACtor®
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:2-TDFN
Le nombre d'éléments:1
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:P3100Q22CLRP
La description:SIDACTOR BI 350V 400A QFN SMD
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs):400A
Courant - Pulse (10 / 1000μs):100A
Courant - maintien (Ih):150mA
Capacitance:45pF