Acheter P2600EC avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État: | 4V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 220V |
| Tension - Retournement: | 300V |
| Séries: | SIDACtor® |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) |
| Le nombre d'éléments: | 1 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | P2600EC |
| La description: | SIDACTOR 220V 400A SURGE TO-92 |
| Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs): | 400A |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 100A |
| Courant - maintien (Ih): | 150mA |
| Capacitance: | 80pF |
| Email: | [email protected] |