P1100ECL
Modèle de produit:
P1100ECL
Fabricant:
Littelfuse
La description:
SIDACTOR BI 90V 400A TO-92
Fiche technique:
P1100ECL.pdf
introduction
Acheter P1100ECL avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - État:4V
Tension - Etat Off:90V
Tension - Retournement:130V
Séries:SIDACtor®
Emballage:Bulk
Package / Boîte:TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
Le nombre d'éléments:1
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:12 Weeks
Référence fabricant:P1100ECL
La description:SIDACTOR BI 90V 400A TO-92
Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs):400A
Courant - Pulse (10 / 1000μs):100A
Courant - maintien (Ih):150mA
Capacitance:115pF