Acheter P0080ZB avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - État: | 4V |
|---|---|
| Tension - Etat Off: | 6V |
| Tension - Retournement: | 25V |
| Séries: | SIDACtor® |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | 12-SIP |
| Le nombre d'éléments: | 4 |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | P0080ZB |
| La description: | SIDAC/FUSE SYM 4CHP 6V 250A SIP |
| Current - Pico d'impulsion (8 / 20μs): | 250A |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 80A |
| Courant - maintien (Ih): | 50mA |
| Capacitance: | 100pF |
| Email: | [email protected] |