OPA2677H/2K5G3
Modèle de produit:
OPA2677H/2K5G3
Fabricant:
La description:
IC OPAMP CFA 2GHZ 8HSOP
Fiche technique:
OPA2677H/2K5G3.pdf
introduction
Acheter OPA2677H/2K5G3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Alimentation en tension, simple / double (±):5 V ~ 12 V, ±2.5 V ~ 6 V
Tension - Décalage d'entrée:1mV
Package composant fournisseur:8-HSOP
Vitesse de balayage:2000 V/µs
Séries:SpeedPlus™
Emballage:Tape & Reel (TR)
Package / Boîte:8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
Le type de sortie:-
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Nombre de circuits:2
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):2 (1 Year)
Référence fabricant:OPA2677H/2K5G3
Gain Produit largeur de bande:2GHz
Description élargie:Current Feedback Amplifier 2 Circuit 8-HSOP
La description:IC OPAMP CFA 2GHZ 8HSOP
Offre actuelle:18mA
Courant - Sortie / Canal:500mA
Courant - Polarisation d'entrée:10µA
Type d'amplificateur:Current Feedback
bande de -3 dB:250MHz