NH2CG200
Modèle de produit:
NH2CG200
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE SQUARE 200A 500VAC/440VDC
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15165 Pieces
Fiche technique:
NH2CG200.pdf
introduction
Acheter NH2CG200 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:440V
Tension nominale - CA:500V
Taille / Dimension:2.953" L x 2.530" W x 1.575" H (75.00mm x 64.26mm x 40.00mm)
Séries:-
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Rectangular, Blade
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Référence fabricant:NH2CG200
Type de fusible:Square
Caractéristiques:Indicating
La description:FUSE SQUARE 200A 500VAC/440VDC
Note actuelle:200A