NH00CM100
Modèle de produit:
NH00CM100
Fabricant:
Littelfuse
La description:
FUSE SQUARE 100A 500VAC/440VDC
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14526 Pieces
Fiche technique:
NH00CM100.pdf
introduction
Acheter NH00CM100 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension nominale - CC:440V
Tension nominale - CA:500V
Taille / Dimension:2.126" L x 2.020" W x 0.787" H (54.00mm x 51.30mm x 20.00mm)
Séries:-
Temps de réponse:Fast
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Rectangular, Blade
Température de fonctionnement:-
Type de montage:Holder
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Fusionner I²t:-
Référence fabricant:NH00CM100
Type de fusible:Square
Caractéristiques:Indicating
La description:FUSE SQUARE 100A 500VAC/440VDC
Note actuelle:100A