MXSMLJ51CAE3
MXSMLJ51CAE3
Modèle de produit:
MXSMLJ51CAE3
La description:
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
quantité disponible:
18481 Pieces
Fiche technique:
MXSMLJ51CAE3.pdf
introduction
Acheter MXSMLJ51CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):51V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:82.4V
Tension - Réduction (Min):56.7V
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-214AB
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:3000W (3kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AB, SMC
Autres noms:1086-15058
1086-15058-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMLJ51CAE3
La description:TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs):36.4A