MXSMLJ11CAE3
MXSMLJ11CAE3
Modèle de produit:
MXSMLJ11CAE3
La description:
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
quantité disponible:
12663 Pieces
Fiche technique:
MXSMLJ11CAE3.pdf
introduction
Acheter MXSMLJ11CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):11V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:18.2V
Tension - Réduction (Min):12.2V
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-214AB
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:3000W (3kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AB, SMC
Autres noms:1086-14954
1086-14954-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMLJ11CAE3
La description:TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs):164.8A