MXSMLG58CAE3
Modèle de produit:
MXSMLG58CAE3
La description:
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AB
quantité disponible:
19279 Pieces
Fiche technique:
MXSMLG58CAE3.pdf
introduction
Acheter MXSMLG58CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):58V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:93.6V
Tension - Réduction (Min):64.4V
Type:Zener
Package composant fournisseur:SMLG (DO-215AB)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:3000W (3kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms:1086-14882
1086-14882-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMLG58CAE3
La description:TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO215AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs):32A