MXSMCJ36CAE3
MXSMCJ36CAE3
Modèle de produit:
MXSMCJ36CAE3
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12538 Pieces
Fiche technique:
MXSMCJ36CAE3.pdf
introduction
Acheter MXSMCJ36CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):36V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:58.1V
Tension - Réduction (Min):40V
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-214AB (SMCJ)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-214AB, SMC
Autres noms:1086-14580
1086-14580-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMCJ36CAE3
La description:TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs):25.8A