MXSMCG28A
Modèle de produit:
MXSMCG28A
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
12836 Pieces
Fiche technique:
MXSMCG28A.pdf
introduction
Acheter MXSMCG28A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):28V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:45.4V
Tension - Réduction (Min):31.1V
Canaux unidirectionnels:1
Type:Zener
Package composant fournisseur:SMCG (DO-215AB)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:1500W (1.5kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms:1086-14295
1086-14295-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXSMCG28A
La description:TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO215AB
Courant - Pulse (10 / 1000μs):33A