MXP5KE43A
MXP5KE43A
Modèle de produit:
MXP5KE43A
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO41
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
15280 Pieces
Fiche technique:
MXP5KE43A.pdf
introduction
Acheter MXP5KE43A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):43V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:69.4V
Tension - Réduction (Min):47.8V
Canaux unidirectionnels:1
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-204AL (DO-41)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:500W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-204AL, DO-41, Axial
Autres noms:1086-12947
1086-12947-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXP5KE43A
La description:TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO41
Courant - Pulse (10 / 1000μs):7.2A