MXLSMBG120CAE3
MXLSMBG120CAE3
Modèle de produit:
MXLSMBG120CAE3
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 120VWM 193VC DO215AA
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
19721 Pieces
Fiche technique:
MXLSMBG120CAE3.pdf
introduction
Acheter MXLSMBG120CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):120V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:193V
Tension - Réduction (Min):133V
Type:Zener
Package composant fournisseur:SMBG (DO-215AA)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:600W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-215AA, SMB Gull Wing
Autres noms:1086-11374
1086-11374-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXLSMBG120CAE3
La description:TVS DIODE 120VWM 193VC DO215AA
Courant - Pulse (10 / 1000μs):3.1A