MXLPLAD30KP170CA
Modèle de produit:
MXLPLAD30KP170CA
La description:
TVS DIODE 170VWM 275VC PLAD
quantité disponible:
12763 Pieces
Fiche technique:
MXLPLAD30KP170CA.pdf
introduction
Acheter MXLPLAD30KP170CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):170V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:275V
Tension - Réduction (Min):189V
Type:Zener
Package composant fournisseur:PLAD
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-10953
1086-10953-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MXLPLAD30KP170CA
La description:TVS DIODE 170VWM 275VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):110A