Acheter MRF 315-BULK avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | - |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 250V |
| Taille / Dimension: | 0.329" Dia x 0.303" H (8.35mm x 7.70mm) |
| Séries: | MRF |
| Temps de réponse: | Fast |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Radial, Can, Vertical |
| Autres noms: | 0691-0315-01 MRF 315 MRF 315-ND MRF315 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 125°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Fusionner I²t: | 0.044 |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 11 Weeks |
| Référence fabricant: | MRF 315-BULK |
| Type de fusible: | Board Mount (Cartridge Style Excluded) |
| La description: | FUSE BOARD MNT 315MA 250VAC RAD |
| Résistance CC à froid: | 0.29 Ohm |
| Note actuelle: | 315mA |
| Couleur: | - |
| Capacité de coupure Tension nominale: | 35A |
| Agréments: | CE, CSA, cULus, SEMKO, VDE |
| Email: | [email protected] |