Acheter MPLAD30KP200CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - inverse (typ): | 200V |
|---|---|
| Tension - Clamping (Max) @ Ipp: | 322V |
| Tension - Réduction (Min): | 222V |
| Type: | Zener |
| Package composant fournisseur: | PLAD |
| Séries: | - |
| Protection de ligne électrique: | No |
| Power - Peak Pulse: | 30000W (30kW) |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Nonstandard SMD |
| Autres noms: | 1086-7390 1086-7390-MIL |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MPLAD30KP200CA |
| La description: | TVS DIODE 200VWM 322VC PLAD |
| Courant - Pulse (10 / 1000μs): | 94A |
| Capacitance @ Fréquence: | - |
| Canaux bidirectionnels: | 1 |
| Applications: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |