MPLAD30KP17CA
MPLAD30KP17CA
Modèle de produit:
MPLAD30KP17CA
La description:
TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14613 Pieces
Fiche technique:
MPLAD30KP17CA.pdf
introduction
Acheter MPLAD30KP17CA avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):17V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:28.8V
Tension - Réduction (Min):18.9V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-7378
1086-7378-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:20 Weeks
Référence fabricant:MPLAD30KP17CA
La description:TVS DIODE 17VWM 28.8VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):1041A (1.041kA)