MPLAD30KP16CAE3
MPLAD30KP16CAE3
Modèle de produit:
MPLAD30KP16CAE3
La description:
TVS DIODE 16VWM 27.2VC PLAD
Fiche technique:
MPLAD30KP16CAE3.pdf
introduction
Acheter MPLAD30KP16CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):16V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:27.2V
Tension - Réduction (Min):17.8V
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:30000W (30kW)
Emballage:Bulk
Package / Boîte:Nonstandard SMD
Autres noms:1086-7371
1086-7371-MIL
Température de fonctionnement:-55°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MPLAD30KP16CAE3
La description:TVS DIODE 16VWM 27.2VC PLAD
Courant - Pulse (10 / 1000μs):1101A (1.101kA)