MP5KE14CAE3
MP5KE14CAE3
Modèle de produit:
MP5KE14CAE3
Fabricant:
Microsemi
La description:
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO41
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14751 Pieces
Fiche technique:
MP5KE14CAE3.pdf
introduction
Acheter MP5KE14CAE3 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - inverse (typ):14V
Tension - Clamping (Max) @ Ipp:23.2V
Tension - Réduction (Min):15.6V
Type:Zener
Package composant fournisseur:DO-204AL (DO-41)
Séries:Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique:No
Power - Peak Pulse:500W
Emballage:Bulk
Package / Boîte:DO-204AL, DO-41, Axial
Autres noms:1086-6857
1086-6857-MIL
Température de fonctionnement:-65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MP5KE14CAE3
La description:TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO41
Courant - Pulse (10 / 1000μs):21.5A