MLP331M400EB0D
Modèle de produit:
MLP331M400EB0D
Fabricant:
Cornell Dubilier Electronics
La description:
CAP ALUM 330UF 20% 400V FLATPACK
État sans plomb / État RoHS:
Contient du plomb / Non conforme à RoHS
quantité disponible:
14005 Pieces
Fiche technique:
MLP331M400EB0D.pdf
introduction
Acheter MLP331M400EB0D avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
tension:400V
Tolérance:±20%
Surface Mount Dimensions du terrain:-
Taille / Dimension:3.000" L x 1.750" W (76.20mm x 44.45mm)
Séries:MLP
courant d'ondulation:2.1A @ 120Hz
Polarisation:Polar
Emballage:Bulk
Package / Boîte:FlatPack, Tabbed
Température de fonctionnement:-40°C ~ 85°C
Type de montage:Chassis Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:17 Weeks
Référence fabricant:MLP331M400EB0D
Vie à temp.:2000 Hrs @ 85°C
Espacement des fils:1.000" (25.40mm)
Impédance:-
Hauteur - Installé (max):0.500" (12.70mm)
Description élargie:330µF 400V Aluminum Capacitors FlatPack, Tabbed 530 mOhm @ 120Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (résistance série équivalente):530 mOhm @ 120Hz
La description:CAP ALUM 330UF 20% 400V FLATPACK
Capacitance:330µF