Acheter MKP1845368134 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension nominale - CC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Tension nominale - CA: | 650V |
| Tolérance: | ±5% |
| La résiliation: | PC Pins |
| Taille / Dimension: | 0.630" Dia x 1.339" L (16.00mm x 34.00mm) |
| Séries: | MKP1845 |
| Emballage: | Bulk |
| Package / Boîte: | Axial |
| Autres noms: | 1845368134 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 100°C |
| Type de montage: | Through Hole |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 17 Weeks |
| Référence fabricant: | MKP1845368134 |
| Espacement des fils: | - |
| Hauteur - Installé (max): | - |
| Caractéristiques: | - |
| Description élargie: | 0.068µF ±5% Film Capacitor 650V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Axial |
| ESR (résistance série équivalente): | - |
| Matériau diélectrique: | Polypropylene (PP), Metallized |
| La description: | CAP FILM 0.068UF 1.6KVDC AXIAL |
| Capacitance: | 0.068µF |
| Applications: | DC Link, DC Filtering; High Pulse, DV/DT; Snubber |
| Email: | [email protected] |