Acheter MJD44H11T4-A avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 80V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | 1V @ 400mA, 8A |
| Transistor Type: | NPN |
| Package composant fournisseur: | DPAK |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 20W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | 497-12168-2 MJD44H11T4A |
| Température de fonctionnement: | 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MJD44H11T4-A |
| Fréquence - Transition: | - |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor NPN 80V 8A 20W Surface Mount DPAK |
| La description: | TRANS NPN 80V 8A DPAK |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 40 @ 4A, 1V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 10µA |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 8A |
| Email: | [email protected] |