Acheter MJD350-13 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Collecteur-émetteur disruptif (Max): | 300V |
|---|---|
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic: | - |
| Transistor Type: | PNP |
| Package composant fournisseur: | DPAK |
| Séries: | - |
| Puissance - Max: | 15W |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 |
| Autres noms: | MJD350-13DITR MJD35013 |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MJD350-13 |
| Fréquence - Transition: | - |
| Description élargie: | Bipolar (BJT) Transistor PNP 300V 500mA 15W Surface Mount DPAK |
| La description: | TRANS PNP 300V 0.5A DPAK |
| Gain en courant DC (hFE) (Min) @ Ic, Vce: | 30 @ 50mA, 10V |
| Courant - Collecteur Cutoff (Max): | 100µA (ICBO) |
| Courant - Collecteur (Ic) (max): | 500mA |
| Email: | [email protected] |