Acheter MIC69302WR avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.5 V ~ 5 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 1.65 V ~ 5.5 V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.275V @ 3A |
| Package composant fournisseur: | S-PAK-5 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Adjustable |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | SPak-5 (5 leads + Tab) |
| Autres noms: | 576-2986 |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 12 Weeks |
| Référence fabricant: | MIC69302WR |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Adjustable Output 0.5 V ~ 5 V 3A S-PAK-5 |
| La description: | IC REG LDO ADJ 3A SPAK-5 |
| Courant - Sortie: | 3A |
| Courant - limite (min): | 3.3A |
| Email: | [email protected] |