Acheter MIC5239-3.3BS avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 3.3V |
|---|---|
| Tension - entrée: | Up to 30V |
| Tension - Chute de tension (typique): | 0.35V @ 500mA |
| Package composant fournisseur: | SOT-223 |
| Séries: | - |
| topologie du régulateur: | Positive Fixed |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | TO-261-4, TO-261AA |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 125°C |
| Nombre de régulateurs: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Référence fabricant: | MIC5239-3.3BS |
| Description élargie: | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed Output 3.3V 500mA SOT-223 |
| La description: | IC REG LDO 3.3V 0.5A SOT223 |
| Courant - Sortie: | 500mA |