MCR03EZPFX4531
MCR03EZPFX4531
Modèle de produit:
MCR03EZPFX4531
La description:
RES SMD 4.53K OHM 1% 1/10W 0603
Fiche technique:
MCR03EZPFX4531.pdf
introduction
Acheter MCR03EZPFX4531 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±100ppm/°C
Package composant fournisseur:0603
Taille / Dimension:0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Séries:MCR
Résistance (Ohms):4.53k
Puissance (Watts):0.1W, 1/10W