Acheter MCR03EZPFX39R2 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tolérance: | ±1% |
|---|---|
| Coéfficent de température: | ±100ppm/°C |
| Package composant fournisseur: | 0603 |
| Taille / Dimension: | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Séries: | MCR |
| Résistance (Ohms): | 39.2 |
| Puissance (Watts): | 0.1W, 1/10W |
| Emballage: | Original-Reel® |
| Package / Boîte: | 0603 (1608 Metric) |
| Autres noms: | RHM39.2HDKR |
| Température de fonctionnement: | -55°C ~ 155°C |
| Nombre de bornes: | 2 |
| Référence fabricant: | MCR03EZPFX39R2 |
| Hauteur - Installé (max): | 0.022" (0.55mm) |
| Caractéristiques: | Automotive AEC-Q200 |
| Taux d'échec: | - |
| Description élargie: | 39.2 Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film |
| La description: | RES SMD 39.2 OHM 1% 1/10W 0603 |