MCMX60D5
MCMX60D5
Modèle de produit:
MCMX60D5
Fabricant:
Crydom
La description:
RELAY SSR SIP 5A
Fiche technique:
1.MCMX60D5.pdf2.MCMX60D5.pdf
introduction
Acheter MCMX60D5 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Charge:0 ~ 60 V
Tension - entrée:3 ~ 10VDC
style de raccordement:PC Pin
Package composant fournisseur:4-SIP
Séries:MCMX
Type de relais:Relay
Emballage:Bulk
Package / Boîte:4-SIP
Le type de sortie:DC
Autres noms:CC2441
MCMX60D5-ND
Résistance à l'état (Max):100 mOhm
Type de montage:Through Hole
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:3 Weeks
Référence fabricant:MCMX60D5
Courant de charge:5A
Description élargie:Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SIP
La description:RELAY SSR SIP 5A