MBR10200CS2-G1
Modèle de produit:
MBR10200CS2-G1
Fabricant:
Diodes Incorporated
La description:
DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO263
Fiche technique:
MBR10200CS2-G1.pdf
introduction
Acheter MBR10200CS2-G1 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - directe (Vf) (max) @ Si:950mV @ 5A
Tension - inverse (Vr) (max):200V
Package composant fournisseur:TO-263-2
La vitesse:Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries:-
Emballage:Tube
Package / Boîte:TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Température d'utilisation - Jonction:150°C (Max)
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:5 Weeks
Référence fabricant:MBR10200CS2-G1
Description élargie:Diode Array 1 Pair Common Cathode Schottky 200V 5A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Type de diode:Schottky
Configuration diode:1 Pair Common Cathode
La description:DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO263
Courant - fuite, inverse à Vr:150µA @ 200V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode):5A