MBA02040C1749FC100
MBA02040C1749FC100
Modèle de produit:
MBA02040C1749FC100
Fabricant:
Angstrohm / Vishay
La description:
RES 17.4 OHM 0.4W 1% AXIAL
Fiche technique:
MBA02040C1749FC100.pdf
introduction
Acheter MBA02040C1749FC100 avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tolérance:±1%
Coéfficent de température:±50ppm/°C
Package composant fournisseur:-
Taille / Dimension:0.063" Dia x 0.142" L (1.60mm x 3.60mm)
Séries:MBA/SMA 0204 - Professional
Résistance (Ohms):17.4
Puissance (Watts):0.4W
Emballage:Tape & Box (TB)
Package / Boîte:Axial
Température de fonctionnement:-55°C ~ 155°C
Nombre de bornes:2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Référence fabricant:MBA02040C1749FC100
Hauteur - Installé (max):-
Caractéristiques:Automotive AEC-Q200
Taux d'échec:-
Description élargie:17.4 Ohm ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Automotive AEC-Q200 Thin Film
La description:RES 17.4 OHM 0.4W 1% AXIAL