Acheter MAX7221EWG+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 4 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 24-SOIC |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | MAX7221EWG+T |
| Interface: | 4-Wire Serial |
| Type d'affichage: | LED |
| Chiffres ou caractères: | 8 Digits |
| La description: | IC DRVR DSPLY LED 8DIG 24SOIC |
| Offre actuelle: | 330mA |
| Configuration: | 7 Segment + DP |
| Email: | [email protected] |