MAX6072BAUB25+
MAX6072BAUB25+
Modèle de produit:
MAX6072BAUB25+
La description:
IC VREF SERIES 2.5V/1.25V 10UMAX
Fiche technique:
MAX6072BAUB25+.pdf
introduction
Acheter MAX6072BAUB25+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
Spécifications
Tension - Sortie (Min / Correction):1.25V, 2.5V
Tension - Sortie (max):-
Tension - entrée:2.75 V ~ 5.5 V
Tolérance:±0.08%
Coéfficent de température:8ppm/°C
Package composant fournisseur:10-uMAX
Séries:-
Référence type:Series
Emballage:Tube
Package / Boîte:10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Le type de sortie:Fixed
Température de fonctionnement:-40°C ~ 125°C (TA)
Bruit - 10Hz à 10kHz:5µVrms, 6µVrms
Bruit - 0.1Hz à 10Hz:3.6µVp-p, 4.8µVp-p
Type de montage:Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL):1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant:19 Weeks
Référence fabricant:MAX6072BAUB25+
Description élargie:Series Voltage Reference IC ±0.08% 10mA 10-uMAX
La description:IC VREF SERIES 2.5V/1.25V 10UMAX
Offre actuelle:260µA, 320µA
Courant - Sortie:10mA