Acheter MAX5068DAUE+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation (Vcc / Vdd): | 10.8 V ~ 24 V |
|---|---|
| Tension - Démarrage: | 23.6V |
| Tension - Ventilation: | - |
| topologie: | Flyback |
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP-EP |
| Séries: | - |
| Puissance (Watts): | - |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Isolation de sortie: | Either |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MAX5068DAUE+ |
| Commutateur (s) interne: | No |
| Fréquence - Commutation: | 12.5kHz ~ 625kHz |
| Protection contre les pannes: | Current Limiting, Over Temperature |
| Description élargie: | Converter Offline Flyback Topology 12.5kHz ~ 625kHz 16-TSSOP-EP |
| Durée de vie: | 75% |
| La description: | IC REG CTRLR FLYBK ISO 16-TSSOP |
| Caractéristiques de contrôle: | EN, Frequency Control, Sync |
| Email: | [email protected] |