Acheter MAX4211FEUE+ avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - entrée: | 4 V ~ 28 V |
|---|---|
| Package composant fournisseur: | 16-TSSOP |
| Séries: | - |
| Méthode de détection: | High-Side |
| Emballage: | Tube |
| Package / Boîte: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | MAX4211FEUE+ |
| Fonction: | Current Monitor |
| Description élargie: | Current Monitor Regulator High-Side 16-TSSOP |
| La description: | IC MONITR PWR/CURR HSIDE 16TSSOP |
| Courant - Sortie: | - |
| exactitude: | ±0.5% |
| Email: | [email protected] |