Acheter MAX3946ETG+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Alimentation: | 2.85 V ~ 3.63 V |
|---|---|
| Type: | Laser Diode Driver |
| Package composant fournisseur: | 24-TQFN (4x4) |
| Séries: | - |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Autres noms: | MAX3946ETG+T-ND MAX3946ETG+TTR |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 85°C |
| Nombre de canaux: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Délai de livraison standard du fabricant: | 6 Weeks |
| Référence fabricant: | MAX3946ETG+T |
| Description élargie: | Laser Driver IC 11.3Gbps 1 Channel 2.85 V ~ 3.63 V 24-TQFN (4x4) |
| La description: | IC LASER DVR SFP 11.3GBPS 24TQFN |
| Débit de données: | 11.3Gbps |
| Offre actuelle: | 68mA |
| Courant - Modulation: | 80mA |
| Courant - Polarisation: | 80mA |
| Email: | [email protected] |