Acheter MAX17028GTJ+T avec BYCHPS
Acheter avec garantie
| Tension - Sortie: | 0.013 V ~ 1.5 V |
|---|---|
| Tension - entrée: | 2 V ~ 26 V |
| Package composant fournisseur: | 32-TQFN-EP (5x5) |
| Séries: | Quick-PWM™ |
| Emballage: | Tape & Reel (TR) |
| Package / Boîte: | 32-WFQFN Exposed Pad |
| Température de fonctionnement: | -40°C ~ 105°C |
| Nombre de sorties: | 1 |
| Type de montage: | Surface Mount |
| Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Référence fabricant: | MAX17028GTJ+T |
| Description élargie: | Quick-PWM™ Controller, Intel IMVP-6.5™ GMCH Voltage Regulator IC 1 Output 32-TQFN-EP (5x5) |
| La description: | IC PWM CTRL IMVP-6.5/GMCH 32TQFN |
| Applications: | Controller, Intel IMVP-6.5™ GMCH |
| Email: | [email protected] |